• + 86 13511 088180(Позвони нам)
  • +7 924 645-55-53(России)
  • + 86 185 2622-0026(WhatsApp)
Напишите нам
ГлавнаяНовостиЕЖЕГОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ЭНДОКРИНОЛОГОВ.

ЕЖЕГОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ЭНДОКРИНОЛОГОВ.

26 сентября 2020 года, в Тяньцзине, в большом конференц зале прошел ежегодный научный симпозиум, по лечению Сахарного диабета. Симпозиум был организован Тяньцзинским университетом традиционной китайской медицины, на которой были освещены вопросы лечения осложнений сахарного диабета 2 типа, а также других метаболических заболеваний с позиции доказательной медицины и традиционной китайской медицины.

 

На симпозиуме присутствовали руководитель управления медицинской ассоциации города Тяньцзинь – профессор Юн Чжи, генеральный секретарь медицинского сообщества традиционной китайской медицины Мяо Фулай, заместитель кафедры эндокринологии – профессор Лю Синьцяо.

 

В научной конференции приняли участие более 260 делегатов различных медицинский учебных и лечебных учреждений.

 

С докладом выступили – профессор У Шеньтао - вице-президент диабетического комитета объединенной традиционной китайской медицины в мировой федерации эндокринологом, профессор Го И, профессор Шан Сюй Кван и другие.

 

В докладах были озвучены успехи в лечении осложнений сахарного диабета 2 типа с позиции китайской медицины, а также ряд новейших разработок в лечении метаболических нарушений.

 

Все участники отметили о расширенном и более глубоком понимании механизмов патогенеза метаболических заболеваний и методик их лечения.

2



3




Делимся древними традициями Китая во имя мира и устойчивого развития!Подробнее

Бесплатная консультация

Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте. И мы свяжемся с Вами и ответим на все необходимые вопросы.

необходимый
необходимый
Мы вышлем план лечения по электронной почте.
0/2000
  • Позвони нам.+ 86 13511 088180
  • Разговор
  • Напишите нам
  • Верхний