• + 86 13511 088180(Позвони нам)
  • +7 924 645-55-53(России)
  • + 86 185 2622-0026(WhatsApp)
Напишите нам
ГлавнаяНовостиМасштабная благотворительная акция по профилактике шейного спондилеза.

Масштабная благотворительная акция по профилактике шейного спондилеза.

31 мая 2019 года врачебным коллективом Первого клинического госпиталя проведена масштабная акция для школьников по предотвращению развития шейного спондилеза у детей.

Подростки – это будущее родины и надежда нации. Их физическое здоровье – это столетний план развития страны, который будет влиять на силу и развитие страны. План развития, включающий в себя гармонию развития и счастья миллионов семей. Из-за тяжелых задач в учебе у подростков в настоящий момент становится очень актуальны заболевания шейного спондилеза.

Группа экспертов в средних школах прочитала курс лекций и провела занятия с практическими навыками по укреплению здоровья.

 

2       3   4   5




Делимся древними традициями Китая во имя мира и устойчивого развития!Подробнее

Бесплатная консультация

Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте. И мы свяжемся с Вами и ответим на все необходимые вопросы.

необходимый
необходимый
Мы вышлем план лечения по электронной почте.
0/2000
  • Позвони нам.+ 86 13511 088180
  • Разговор
  • Напишите нам
  • Верхний