• + 86 13511 088180(Позвони нам)
  • +7 924 645-55-53(России)
  • + 86 185 2622-0026(WhatsApp)
Напишите нам
ГлавнаяНовостиПрофессор У Шеньтао с командой приняли участие в конференции «Китайского альянса по профилактике и контролю метаболических заболеваний»!

Профессор У Шеньтао с командой приняли участие в конференции «Китайского альянса по профилактике и контролю метаболических заболеваний»!

     13 апреля 2019 года Китайский альянс по профилактике метаболических заболеваний и инновациям провел конференцию в Столичном медицинском университете в Пекине на уровне руководителей научных институтов.

Профессор У Шеньтао был приглашен на конференцию с докладом. Команда профессора У Шеньтао – секретаря партийного отделения и заведующего отделением эндокринологии Первого клинического госпиталя при государственном университете традиционной китайской медицины занимают лидирующее положение в стране по лечению эндокринных заболеваний и метаболических нарушений.

После стремительного развития и экономического роста Китая, уровень жизни людей значительно улучшился и тем самым кардинально изменился и образ повседневной жизни. С ускорением урбанизации и старением населения частота заболеваний, связанных с метаболизмом, таких как сахарный диабет, гиперлипидемия, гиперурикемия, в Китае возрастает из года в год, что оказывает тяжелое давление на экономическое состояние государства и отдельных лиц общества.

Под руководством профессора У Шеньтао разработаны различные методы лечения сахарного диабета, гиперлипидемии, а также и других метаболических нарушений на основе разработанной «теории мутности и токсичности», которые показали высокую результативность в лечении, и признаны многими пациентами, а также удостоены многих наград в области науки, научно-технического прогресса Народной ассоциацией китайской медицины.

На конференции профессор У Шеньтао был назначен заместителем директора «Экспертного комитета Китайского альянса по профилактике диабета и метаболических заболеваний». Его заместитель и ученик – доктор медицинских наук Чжан Цинхуа назначен председателем «Альянса». Помимо работы в «Альянсе» они также являются практикующими врачами эндокринологического отделения Первого клинического госпиталя при государственном университете традиционной китайской медицины в Тяньцзине.

2


3




Делимся древними традициями Китая во имя мира и устойчивого развития!Подробнее

Бесплатная консультация

Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте. И мы свяжемся с Вами и ответим на все необходимые вопросы.

необходимый
необходимый
Мы вышлем план лечения по электронной почте.
0/2000
  • Позвони нам.+ 86 13511 088180
  • Разговор
  • Напишите нам
  • Верхний