ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

28.06.2021
754
11

22 июня 2021 года, в отделении гематологии прошел «Диагностический форум по гематологическим заболеваниям». В форуме приняли участие также специалисты других клиник в режиме он-лайн трансляции, среди которых присутствовали заместитель председателя гематологического форума – профессор Ян Дун, директор гематологического центра Китайской медицинской академии Ди Хайсян и ряд других специалистов гематологов.

 

На форуме обсуждались вопросы диагностики тромбоэмболии и факторы способствующие развития данных заболеваний. А также вопросы по снижению клинических показателей инвалидизации, летальности и улучшения качества жизни пациентов.

 

Также на форуме обсуждались проблемы диагностики и лечения апластической анемии, а также методам лечения данных заболеваний с использованием традиционной китайской медицины, для предотвращения рецидивов заболевания.

 

Присутствовавшие на форуме специалисты также высоко оценили результативность работы гематологического отделения нашего госпиталя в лечении гематологических заболеваний.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN