ЕЖЕГОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ЭНДОКРИНОЛОГОВ.

30.09.2020
767
1

26 сентября 2020 года, в Тяньцзине, в большом конференц зале прошел ежегодный научный симпозиум, по лечению Сахарного диабета. Симпозиум был организован Тяньцзинским университетом традиционной китайской медицины, на которой были освещены вопросы лечения осложнений сахарного диабета 2 типа, а также других метаболических заболеваний с позиции доказательной медицины и традиционной китайской медицины.

 

На симпозиуме присутствовали руководитель управления медицинской ассоциации города Тяньцзинь – профессор Юн Чжи, генеральный секретарь медицинского сообщества традиционной китайской медицины Мяо Фулай, заместитель кафедры эндокринологии – профессор Лю Синьцяо.

 

В научной конференции приняли участие более 260 делегатов различных медицинский учебных и лечебных учреждений.

 

С докладом выступили – профессор У Шеньтао — вице-президент диабетического комитета объединенной традиционной китайской медицины в мировой федерации эндокринологом, профессор Го И, профессор Шан Сюй Кван и другие.

 

В докладах были озвучены успехи в лечении осложнений сахарного диабета 2 типа с позиции китайской медицины, а также ряд новейших разработок в лечении метаболических нарушений.

 

Все участники отметили о расширенном и более глубоком понимании механизмов патогенеза метаболических заболеваний и методик их лечения.

2

3

Международный медицинский консультационный центр SEJIN