КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ РАБОТА ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

17.05.2022
328
1

Утром 14 мая 2022 года, отделение педиатрии в южном корпусе нашего госпиталя провело бесплатную консультационную работу. Данная работа была приурочена к «Дню защиты детей».

 

Консультационная работа отделения заключалась к просвещении населения и детей о преждевременном половом созревании, а также развития карликовости.

 

Данная консультационная работа основывалась на многолетних исследованиях, проводившимися профессором Ху Шупин, доктором Тан Вэнь и Чжу Лили. На приемах исследовался рост, вес, оценка развития костного скелета, общего развития детей.

 

В настоящее время проблема преждевременного полового созревания и развития карликовости у детей является распространенной проблемой, по поводу которой многие родители обращаются за консультацией и лечением в отделения педиатрии. В настоящий момент уже опубликовано более 70 научно-исследовательских работ по данной тематике.

 

Для укрепления здоровья детей, отделение педиатрии также будет упорно работать и постоянно повышать уровень теоретических и практических знаний для здорового развития детей.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN