Консультация доктора Сунь Дан.

28.02.2019
859
3

После празднования новогодних праздников, настал новый 2019 год и принес с собой холодную погоду. Доктор Сунь Дан была полна энтузиазма и решила ответить на призыв начальников госпиталя поддержать медицинский персонал района Сюнань и выйти на координационную и консультационную работу в городах Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй.

Она очень известный и грамотный доктор, о которой уже знают многие из членов медицинского сообщества и пациентов. Она является членом педиатрического отделения партии, передовым работником, и основным базисом педиатрического отделения Первого клинического госпиталя, влиятельным коллегой, хорошим другом и хорошей женой. Она является хорошим и ответственным руководителем, помогающим развитию больницы округа Фуань, а также координатором в работе больницы с Первым клиническим госпиталем. В отдаленных районах очень требуются квалифицированные и грамотные сотрудники для развития национального благосостояния.

Улыбка доктора согрела многих детей и их родителей, а также ее работа спасает множество детей, нуждающихся в медицинской помощи.

Своей работой она следует призывам генерального секретаря Си Цзиньпина, являясь активной участницей коммунистической партии Китая.

1 2

Международный медицинский консультационный центр SEJIN