КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГОВ В ДЕРЕВНЕ ХОУГУ, В НОВОМ РАЙОНЕ БИНЬХАЙ.

22.08.2022
337
1

Утром, 15 августа 2022 года, врачи отделения хирургии молочной железы провели консультационную работу в деревне Хоугу, в новом районе Биньхай, города Тяньцзинь. Группа из 5 человек проконсультировала более 50 женщин, провела скрининговое обследование молочных желез.

 

В ходе проведения консультационной работы стало известно, что жители района имеют слабую осведомленность о заболеваниях молочной железы. Для жителей района зачитали обучающие лекции по таким заболеваниям как гиперплазия молочной железы, фиброзно-кистозные мастопатии, а также ряд других заболеваний не требующих неотлогательного лечения, но требующих внимания. Также разъяснили о необходимости наблюдений для предотвращения развития рака молочной железы.

 

В настоящее время рак молочной железы занимает первое место, среди злокачественных новообразований у женщин. Уровень заболевания в стране растет с каждым годом. Лечение данного заболевания также является одной из новых концепций развития в лечении методами традиционной китайской медицины.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN