КОНТРОЛЬ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСПИТАЛЯ.

02.12.2019
861
11

В целях стандартизации и повышения качества управления учебной деятельностью и ведения научно-исследовательсной деятельности с 18 по 28 ноября 2019 года проводилась проверка учебных занятий и исследовательской деятельности отделений госпиталя с целью повышения качества работы и введения корректив в рабочую деятельность.

В ходе проверки отмечены хорошие результаты в работе отделении массажа, иглорефлексотерапии, травматологии, гинекологии, отделений неотложной медицинской помощи, педиатрии, фармакологического и ряд других отделений.

Создание контрольного центра по учету образовательной деятельности и контролю в исследовательской деятельности является важным аспектом для оценки показателей преподавательской деятельности, а также и контроля исследовательской деятельностью института. При таком режиме работы преподаватели госпиталя будет уделять больше внимания статусу преподавательской деятельности и постепенно выстраивать стандарты работы, а также посвятят время также и дополнительному медицинскому образованию в высоким чувством ответственности.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN