Международная конференция по новейшим стандартам лечение раковых заболеваний с позиции китайской медицины, утвержденным к применению в практической медицине.

15.10.2018
895
1

        С 21 по 23 сентября 2018 года в Сямыне была проведена ежегодная научно-практическая конференция, организованное профессиональным китайским комитетом по борьбе с раком. На конференции присутствовало более 30 000 участников со всего Китая, более 800 докладчиков из разных стран мира. Темой научной конференции была «Новейшие методологии в диагностике и лечении раковых заболеваний. Из докладов участвующих было проведено более 70 научных работ, из которых более 10 научных работ вынесены на всеобщую тематическую дискуссию. Также на конференции в режиме он-лайн участвовало более 70 000 участников. На конференции принял участие профессор Цзя Инцзе – президент профессиональной китайской ассоциации по борьбе с раковыми заболеваниями, заведующий онкологическим отделением Первого клинического госпиталя при государственном университете традиционной китайской медицины.

2

     На конференции была организована специальная сессия по методам лечения злокачественных опухолей методами интегративной медицины, включающей в себя методики традиционной китайской и европейской медицины, а также включением данных методик в стандарты лечения. На конференции также были предоставлены результативные отчеты о проведенной работе различных институтов, применявших методы интегративной медицины. Также на конференции были представлены ряд новейших препаратов, применяемых в иммунотерапии, а также данные клинических исследований данных препаратов, проведенных CSCO-International LR Cancer Reasearch Association.

3

     Профессор Цзя Инцзе также поделился своими взглядами и опытом по лечению опухолей методами интегративной медицины и на дискуссионной сессии обсудил возможность применения методик интегративной медицины в различных странах мира. Комбинация китайской и европейской медицины обладает большим преимуществом в процессе профилактики и лечения раковых заболеваний. Многолетняя работа в онкологии доказала на фактических данных, что методика комбинированного лечения раковых заболеваний является научных основанием для клинического применения традиционной китайской медицины в лечении раковых заболеваний.

4

5

В второй половине дня 20 сентября в Xiamen International Convention and Exhibition Hotel было проведено национальное многоцентровое клиническое исследование под руководством профессора Цзя Инцзе по результатам лечения мелкоклеточного рака легких, а также современные методы диагностики заболевания рака на ранних стадиях развития. Также проводился сравнительных анализ результатов лечения экспериментальными препаратами. После обобщения данных результатов с каждой из клинических групп проводилась всеобщая дискуссия о результатах клинических исследований. Данные результаты станут важным руководством для дальнейшей практической деятельности в лечении мелкоклеточного рака легких.

6 7 8

Международный медицинский консультационный центр SEJIN