НЕПРЕРЫВНАЯ РАБОТА ОТДЕЛЕНИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ.

22.03.2021
611
2

10 марта 2021 года у сотрудников отделения анестезиологии и реаниматологии был напряженный день. Работа врачей и медицинских сестер отделения реаниматологии и анестезиологии заключается в предоперационной подготовке, наблюдение во время операции, а также ведение пациентов в послеоперационном периоде.

 

Работа отделения реанимации и анестезиологии в этот день началась с 7 часов утра и завершилась лишь в 21 часов вечера. Весь период дня врачи находились в операционных залах, в связи с увеличением экстренных операций, а также и наличия плановых операций, которые ждали неотлогательного хирургического вмешательства.

 

Сам операционный зал является закрытым для посторонних людей помещением, где необходимо соблюдение строгой стерильности. Такая работа медицинского персонала не дает времени на общение с пациентами и многих врачей данной профессии большинство пациентов даже и не знают.

 

Не смотря на такое напряжение, многие доктора остаются на своих рабочих местах и также кропотливо работают изо дня в день!

Международный медицинский консультационный центр SEJIN