ПРОФЕССОР У ШЕНЬТАО ПРИНЯЛ НА ОБУЧЕНИЕ И ПЕРЕПОДГОТОВКУ ДОКТОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК ИЗ УНИВЕРСИТЕТА ТИБЕТОЛОГИИ ТИБЕТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА.

14.12.2019
843
22

12 декабря 2019 года, руководством Первого клинического госпиталя, в целях повышения квалификации специалистов из различных районов Китайской народной республики, было согласовано с вице-президентом диабетического комитета объединенной традиционной китайской медицины в мировой федерации эндокринологов, профессором У Шеньтао, обучение доктора медицинских наук из Университета Тибетологии Тибетского автономного округа, с целью повышения его квалификации. Предварительный план обучения специалиста составит 1 год.

 

Профессор У Шеньтао принял нового ученика в целях дальнейшего развития потенциала традиционной китайской медицины, согласно современным тенденциям и изменениям в стратегии принятия и утверждения решений в лечении пациентов методами комбинированного лечения с применением как методов традиционной китайской так и европейской медицины.

 

Данное сотрудничество поможет поддержать и помочь получать доступную медицинскую помощь населению страны в малообеспеченных районах, тем самым поможет укрепить здоровье граждан для повышения социально-демографических показателей

 

11

33

Международный медицинский консультационный центр SEJIN