Расширение сферы деятельности госпиталя в обмене практическим опытом и открытости к диалогу.

20.11.2018
855
22

Президент госпиталя Мао Цзиньюань с командой приняли участие в China International Import Expo, которая проходила в Шанхае с 6 по 8 ноября 2018 года. В составе членов команды также присутствовали Ван Шу – вице-президент госпиталя и секретарь партийного отдела по обеспечению оборудованием, заместитель директора по обеспечению расходными материалами Донг Мэй, а также в составе команды были представители отдела здравоохранения города Тяньцзинь. Данная выставка является первой международного выставкой импортно-экспортных соглашений. Павильон «медицинские приборы в здравоохранении» имеют богатое оснащение. За время работы госпиталя были выпущены ряд новейших медицинских оборудований, упрощающих работу и контроль качества оказываемых медицинских услуг.

11

33

     Утром, 7 ноября была церемония подписания первых контрактов по продаже оборудования.

На церемонии ряд медицинских учреждений Китая и стран Европы также подписали соглашения о намерении покупки ряда медицинского оборудования. Ду Хуньин – глава медицинского отдела здравоохранения Тяньцзиня и заместитель директора муниципальной комиссии по планированию семьи выступили с речью, которые были свидетелями процесса подписания соглашений руководителями различных медицинских учреждений и уполномоченных представителей.

Ду Хуньин выразил благодарность организаторам China Expo за предоставленную возможность стать более открытым для взаимного обмена опытом между, а также возможности учиться друг у друга и плодотворно сотрудничать для общего развития здравоохранения, а также и укрепления здоровья людей.

44

Международный медицинский консультационный центр SEJIN