СОЗДАН “АЛЬЯНС ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ В БОРЬБЕ С ОНКОЛОГИЕЙ”.

07.11.2019
919
9

3 ноября 2019 года на научной конференции под председательством профессора Ли Сяоцзяна, генерального секретаря специализированного комитета по традиционной медицине в онкологии в китайской ассоциации по борьбе с раком при Первом клиническом госпитале при университете традиционной китайской медицины, был создан «Альянс интегративной медицины в борьбе с онкологией». В состав альянса вошли более 200 экспертов и ученых, занимающихся интегративной медициной в онкологии из научных центров Пекина, Тяньцзиня, Хэбея, Шанхая.

 

Также на конференции приняли участие ученые из автономного района Внутренней Монголии, профессор Лю Ли Кун, профессор Сюй Чжэнь из больницы Лонхуа из Шанхайского университета традиционной китайской медицины.

 

Создание альянса является важным составляющим для развития новейших методик лечения в области интегративной медицины в онкологии, а также живого обмена опытом. Председателем союза был избран профессор Цзя Инцзе – руководитель отделения онкологии в Первом клиническом госпитале при университете традиционной китайской медицины.

1 5 8 6

Международный медицинский консультационный центр SEJIN