В ГОСПИТАЛЕ ПРОШЛА ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ ПО РАБОТЕ ПРОТИВОЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ.

25.06.2020
811
противоэпидемиологическая ситуация

Согласно постановлению высших членов правительства во главе с председателей Си Ципином, прошла сессия по оценке работы противоэпидемиологической службы для предотвращения дальнейшего распространения инфекции.

 

 

На сессии участвовало более 200 руководителей различных отделений и членов партийного правления. Также упоминались действия сотрудников госпиталей в противоэпидемиологической службе и были выслушаны многие трогательные истории, которые наблюдались во время эпидемиологической вспышки. Также на сессии были упомянуты труды китайских травников, академик Чжан Боли, которые внесли огромный вклад в противоэпидемиологической борьбе и являющиеся гордостью китайской медицины.

 

 

Также упомянуто, что в нынешней мировой пандемии, всем врачам необходимо быть более сплоченными и работать совместно, как одно единое целое, для предотвращения дальнейшего прогрессирования эпидемиологической ситуации. В настоящий момент проводятся все противоэпидемиологические работы для предотвращения повторного развития эпидемии.

 

Международный медицинский консультационный центр SEJIN