В новогодние праздники отмечены пиковое заболевание гриппом!

04.01.2019
849
1

С начала зимы, после того как температура воздуха снизилась, отмечено увеличение обращений за медицинской помощью с диагнозом грипп и число неотложных состояний резко возросло.

Число обращений пациентов в отделение неотложной помощи намного увеличилось, а также критичность состояния пациентов, с которой необходимо справляться всему медицинскому персоналу госпиталя. В связи с ростом числа обращений, руководство госпиталя сразу же приступило к осуществлению плана действий в чрезвыйчайных ситуациях и открыло второе отделение неотложной медицинской помощи.

Руководство отделений сразу же откорректировали работу врачебного персонала и младшего медицинского персонала в соответствии с условиями чрезвычайных ситуаций.

Секретарь партии Ву Баосинь, заместитель секретаря партийного комитета – Мао Цзинюань а также руководители других партийных отделений неоднократно посещали отделение неотложной медицинской помощи для совместного участия в оказании медицинской помощи, активно координируя работу медицинского персонала.

За время новогодних выходных обратилось более 400 пациентов, из которых были выведены из критических состояний 26 человек, 263 пациентам проведена также и инфузионная терапия.

За счет слаженной работы всего персонала удалось избежать развитие серьезных осложнений среди обратившихся за медицинской помощью пациентов.

2 3 4 5 6 7 8

Международный медицинский консультационный центр SEJIN