КАК УМЕНЬШИТЬ ТРЕМОР ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА.

44

БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА – в большинстве случаев выявляется у людей пожилого возраста, характеризующаяся медленным прогрессированием, вызванная гибелью нервных клеток, с последующим развитием тремора в конечностях, во всем теле, что вызывает множество проблем в повседневной жизни.

 

Синдромы дрожания и тремора различных частей тела при болезни Паркинсона в китайской медицине различают по принципу аналогии. Дрожание конечностей, головы похоже на раскачивание ветвей деревьев на ветру. В понимании китайской медицины данные раскачивания связаны с внутренним ветром. Нарушение функции печени приводит к развитию синдромов дрожания конечностей, головы и всего тела, которое называется внутренним движением печеночного ветра.

 

В настоящее время средства для лечение паркинсона в китайской медицине используются множество, но индивидуально подобранные рецептурные бланки, в соответствии дифференциацией всех имеющихся симптомов и синдромов, оказали наилучшую эффективность.

 

У большинства пациентов также часто наблюдаются депрессивные состояния, запоры и нарушение сна, а также и другие симптомы, не связанные с двигательной активностью, которые вызывают множество неудобств.

 

Поэтому в лечении болезни Паркинсона пациенту необходимо постоянно находиться на связи с врачом, для снижения вероятности развития побочных эффектов.

 

Средства для лечения паркинсона необходимо подбирать строго на основе дифференциации всех имеющихся симптомов и синдромов, что улучшает дальнейший прогноз заболевания, так как такое лечение снижает риск прогрессивной гибели нервных клеток.

 

 

Международный медицинский консультационный центр SEJIN