РАК ПЕЧЕНИ. КАК ЗАПОДОЗРИТЬ О НАЛИЧИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

Рак печени!!!)))

Печень человека – это важный железистый орган, который играет большую роль в работе организма в целом. Основной функцией печени является переработка веществ, поступающих в организм с током крови, их синтез, правильное хранение и распределение.

 

 

РАК ПЕЧЕНИ приводит к снижению всех функциональных обязанностей данного органа. Рак печени симптомы которого в основном проявляются сильной усталостью, даже после продолжительного сна, при котором чувство гнетущей усталости не покидает человека, а также сильным снижением массы тела.

 

 

В недавнем прошлом лечение такого заболевания проводилось только хирургическим путем, которое продлевало жизнь пациента в среднем на 5 лет. В настоящее время, на базе отделения онкологии в Первом клиническом госпитале при государственном университете традиционной китайской медицины, введены в практическую медицину комбинированные методики лечения, способствующие стимулированию красного костного мозга, селезенки, желудочно-селезеночного канала меридиан, что в совокупности улучшает работу факторов иммунной системы человека, задерживая прогрессирование заболевания и способствующие восстановления физического здоровья человека при раке печени.

 

 

Своевременное обращение пациента за медицинской помощью намного улучшает прогноз жизни пациентов с раком печени. Поэтому при наличии вышеуказанных симптомов необходимо незамедлительно обратиться к онкологу или гепатологу за консультацией.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN