ДРУЖЕСКИЙ ВЕЧЕР ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.

26.02.2020
800
Новости

После начала работы в зоне эпидемии, вся команда работает в очень напряженном режиме. Каждому из членов команды приходится соблюдать строжайшие меры безопасности для предотвращения инфицирования. Но даже в таком хаотичном состоянии, нам удается поздравить нашего коллегу с днем рождения. Сегодня 26 февраля у профессора Чжао Кая – день рождение.

После прибытия в зону эпидемического очага, он ежедневно координировал работу медицинского персонала, а также вел прием обращавшихся за медицинской помощью пациентов. В тяжелых случаях, когда многие из коллективов уставали, он говорил: «Мы единая команда, единая семья. Каждый из членов нашей команды очень важен для меня и для меня проблема каждого из Вас – это и моя проблема. Я приложу все усилия для решении этих задач и не буду жалеть своих сил.» После таких слов персонал врачей и младший медицинский персонал наладил контакты между собой и начали работать более слаженно.

В день рождения профессора, один из членов медицинской команды, доктор Ли Гуйвэй с своей командой, а также и секретарь партийного комитета Фан Гуйин также отправил запись видеопоздравления: «Профессор, Чжао! Вы очень хороший и отзывчивый врач и труженик тыла. Я очень надеюсь, что Ваш сегодняшний день рождения оставит в Вашей памяти самые хорошие и теплые моменты.» В свой день рождения он не смог отлучиться и побыть с семьей. С ним рядом находились только коллеги по работе – противоэпидемическая служба. В день своего рождения у него не было ни хороших угощений, а только очень теплые слова благодарности от самих коллег. Весь коллектив противоэпидемиологической службы только надеется на скорейшее завершение эпидемиологической ситуации, чтобы в будущем как можно скорее воссоединиться с своей семьей.

При ситуации с такой эпидемиологической опасности, укороченное время для торжества, является неотъемлемым позитивным моментом в решении боевой задачи и для более эффективного его завершения. Мы всегда готовы и твердо верим в свою победу!

Международный медицинский консультационный центр SEJIN