ВРАЧИ И МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ЭПИЦЕНТРЕ.

27.02.2020
906
Новости 2

Профессор У Шеньтао с доктором Сюй Нин в больнице Хайхэ.

С самого начала объявления эпидемиологической ситуации в стране, ряд врачей и медицинских сестер эндокринологического отделения выехали в эпицентры для борьбы с эпидемией и профилактики его дальнейшего не распространения. В настоящий момент в эпицентре находятся 13 партийных работников из числа медицинского персонала эндокринологического отделения.

Профессор У Шеньтао – руководитель эндокринологического отделения госпиталя, пригласил также доктора Сюй в больницу Хайхэ, для создания совместной консультационной группы по лечению новой коронавирусной инфекции. Данные работы организованы муниципальным комитетом здравоохранения в Тяньцзине по профилактике с эпидемией. В эпидемиологическом центре больницы Хайхэ было создано отделение комбинированного лечения с использованием методов китайской и европейской медицины для лечения коронавирусной пневмонии.

После прибытия в зону эпидемического очага, он ежедневно координировал работу медицинского персонала, а также вел прием обращавшихся за медицинской помощью пациентов. В тяжелых случаях, когда многие из коллективов уставали, он говорил: «Мы единая команда, единая семья. Каждый из членов нашей команды очень важен для меня и для меня проблема каждого из Вас – это и моя проблема. Я приложу все усилия для решении этих задач и не буду жалеть своих сил.» После таких слов персонал врачей и младший медицинский персонал наладил контакты между собой и начали работать более слаженно. В данную группу также присоединился доктор Ван Шивэй.

 

 

Новости3

Медицинская бригада больницы Хайхэ с доктором Сюй Нин.

Ван Сихан – медицинская сестра эндокринологического отделения Первого клинического госпиталя при государственном университете традиционной китайской медицины 28 января этого года уже находясь в городе Ухань, активно принимая участие в борьбе с эпидемией. В лечении пациентов также использовались методы традиционной китайской медицины.

Новости4

Медицинская сестра Ван Сихан совместно с пациентами в госпитале города Ухань.

Новости5

Медсестра Ван Сихан с пациенткой – коллегой местного госпиталя, выписанная после лечения.

Медицинский персонал эндокринологического отделения госпиталя постоянно находится на готовности для обеспечения оптимального режима по диагностике и эффективному лечению пациентов. Медицинские сестры ежедневно изменяют температуру пациентам по несколько раз в день, строго соблюдая санитарные правила, а также по нескольку раз проводя дезинфе кцию палат и рабочих зон. Врачи отделений, а также и амбулаторно-поликлинических учреждений также строго соблюдают все правила асептики и антисептики и после каждой работы проводится дезинфекция рабочих мест.

Новости 6

 

Весь медицинских персонал эндокринологического отделения госпиталя находится в постоянной готовности для оказания постоянной и непрерывной помощи в борьбе с эпидемией.

 

Международный медицинский консультационный центр SEJIN