ИЗМЕНЕНИЕ ГРАФИКА РАБОТЫ ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ С ЭПИДЕМИЕЙ.

12.02.2020
866
1111

С целью профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией, а также недопущения его дальнейшего распространения, все работники госпиталя остаются круглосуточно на рабочих местах и выход из здания учреждения для сотрудников приостановлен.

 

Данные меры введены в связи с ростом инфицированных, поэтому каждый из сотрудников госпиталя остаются на своих рабочих местах.

 

Также ежедневно ведется мониторинг пациентов, посещающих госпиталь, проводится дистанционная термометрия, а также в работе отделения экстренной и неотложной медицинской помощи постоянно контролируется форма одежды. Руководители отделов регулярно и ежедневно проводят ознакомительные лекции для сотрудников госпиталя, даже находясь в командировках. Все указанные меры обеспечат высокую профилактическую результативность в борьбе с эпидемией.

 

В настоящий момент также строго изменены правила приема пациентов в амбулаторных условиях, у каждого врача ограниченное ведение приема пациентов. Также каждый пост регулярно обеспечивается всеми необходимыми средствами защиты для профилактики заболевания.

 

2222

Международный медицинский консультационный центр SEJIN