Партийный отдел отделения психосоматики провели тематический день партийной деятельности «Взгляд в памятное прошлое для строительства лучшего будущего!»

20.12.2018
802
11

16 декабря 2018 года, в целях дальнейшего строительства новой эры с китайской особенностью социалистической мысли, согласно программе 19 съезда партии, сформированной председателем Си Цзиньпином, а также в ознаменовании 40 летней годовщины реформ, отделение психосоматики совместно с центром репродуктологии посетили Тяньцзиньский мемориал памяти времени.

Члены партийного совета посетили демонстрационные залы, такие как пространственно-временные туннели, символизирующие дух революции, украшенные из красных графических материалов. Одни из экспанатов с красными флагами и красными звездами, украшающие выставочный зал, представляют собой блестящую историю создания партии с 1921 по 1949 годы, а также картины, символизирующие успешные моменты, и провалы в работе партии. Так же на экспонатах изображены величественные и запоминающиеся годы. Также музейный работник представил ценнейшие экспонаты выставки с фотографиями, которые заставили членов партии застыть со скорбью о больших жертвах в начале революционного времени. Во время визита также был просмотр видеофильма.

Благодаря насыщенной информации выставки, члены партийного совета почувствовали глубокое уважение и заявили, что под руководством коммунистической партии Китая, в течении 40 летних реформ, китайской народ создал свою собственную жизнь в лучшем ее виде. Коммунисты должны продолжить и в дальнейшем продвигать хорошие качества и ценные революционные идеи старшего поколения, культивировать дух патриотизма, посвятит себя развитию госпиталя и быть лучшими на своих постах.

33

44

Международный медицинский консультационный центр SEJIN