ПЕРВАЯ УЧЕБНАЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.

01.06.2020
857
NEWS

В период мировой пандемии пневмонии, вызванный новой коронавирусной инфекция, в целях улучшения диагностики и лечения в нашем госпитале повышается регулярность обучающих видеоконференций. Также идет сокращение численности дежурных бригад. С 27 мая 2020 года прошел первый этап регулярных видеоконференций. В обучении приняли более 100 слушателей, включая руководителей колледжей, начальников департамента здравоохранения, преподавателей вузов, а также и преподавателей медицинских вузов. На конференции также присутствовали врачи, аспиранты и студенты отделения скорой и неотложной медицинской помощи.

 

Вице-президент Лю Синьцяо придает большое значение этой встрече, на которой также выступил с приветственным словом. Поблагодарил преподавателей за доходчивое объяснение, а также внес ряд предложений по организации учебных конференций.

 

На конференции лектором освещены вопросы развивающегося гиперкалиемии, и патофизиологических механизмов. Разработанный план лечения позволил каждому из клиницистов понять механизм развития патологического состояния и лучше понять принципы его лечения.

 

Также были освещены вопросы лечения гипоксемии при отравлении нитратами, которые часто игнорируются клиницистами в повседневной жизни, но которые могут привести к развитию серьезных осложнений.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN