ПОСЕЩЕНИЕ СЕМЕЙ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, УЕХАВШИХ В ПРОВИНЦИЮ ХУБЭЙ.

07.02.2020
874
11

Заведующий онкологическим отделением Первого клинического госпиталя при государственном университете традиционной китайской медицины, профессор Цзя Инцзе в составе других сотрудников госпиталя посетили близких и родных тех медицинских работников, которые уехали в провинцию Хубэй для борьбы с эпидемией. Для каждого члена семьи это тяжелое время ожидания, которое проходит в постоянной тревоге.

 

Многие медицинские работники нашего госпиталя, зная об опасности инфекции, не колебаясь отправились в путь для спасения всей страны. Данные врачи уже являются героями для страны. Многие из членов семей врачей и медицинских сестер были очень взволнованы и благодарны посещению профессоров и других медицинских работников. В некоторых семьях, у которых есть дети, родители не сообщили с какой целью уезжает их мама в Хубэй, для того, чтобы не нарушать обычных учебных график детей, так как они более восприимчивы к такого вида информации.

 

Также при посещении членов семей, профессор у всех интересовался, не нуждаются ли они в какой-либо помощи? Для каждого члена партийного совета взаимопомощь в такие моменты является основным фактором поддержки для укрепления духа и веры.

 

44

33

22

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный медицинский консультационный центр SEJIN