ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

10.03.2020
821
11

8 марта 2020 года весь мир празднует международный женский день. В этот день также совпал с днем рождения свекрови одной из наших медицинских сестер, находящаяся в данный момент в городе Ухань, в составе медицинской бригады по борьбе с эпидемией.

 

Чжан Хусяо – отличная медицинская сестра, работающая в отделении сердечно-сосудистой хирургии. Сама находясь в дали от дома не может поздравить пожилую женщину, которая также активно помогает и присматривает за ребенком. На ее попечении две девочки – внучки. В этот знаменательный день, по указанию Генерального секретаря Си Цзинпина, в составе делегации в числе секретаря дисциплинарного комитета госпиталя – Су Сяохуа, заместителя председателя профсоюзов – Ван Сянлян, а также других членов отделения сердечно-сосудистой хирургии посетили иммениницу, подготовив праздничные торты и подарки.

 

Секретарь Ли поздравил пожилых людей от имени госпиталя и поблагодарил за всестороннюю поддержку в борьбе с эпидемией. Так же он отметил, что при возникновении любых трудностей, коллектив госпиталя окажет любую помощь в решении любой задачи.

 

Старики поблагодарили руководство госпиталя за их заботу и были очень рады получить такое внимание и поздравление от лица руководства партийного комитета. Они также будут дальше заботиться о детях, для спокойной работы медицинской сестры в городе Ухань.

 

22

Международный медицинский консультационный центр SEJIN