ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ…

25.04.2023
321
WeChat Image_20230425170522

14 апреля генеральный главный бухгалтер Второй больницы медицинского университета Тяньцзиня Хаофан вместе с представителями финансового отдела, отдела кадров, отдела учета, аудиторского отдела, научно-исследовательского отдела, отдела медицинского страхования, отдела логистической поддержки, отдела оборудования, отдела материально-технического обеспечения, отдела закупок и других отделов, в количестве 12 человек, посетили нашу больницу для обмена опытом и информацией.
Встретил гостей главный бухгалтер нашей больницы Чжан Сюэцюнь, в сопровождении представителей отдела финансов и цен, отдела кадров, медицинского отдела, отдела государственного имущества, отдела общих дел и административного управления.

Обе стороны представили основную информацию о своих больницах и обсудили работу в области финансового управления, аудита, управления активами, тендерных закупок, медицинского страхования и цен, управления персоналом и оценки эффективности и т. д. Руководители отделов провели целенаправленные дискуссии.
Это мероприятие обмена опытом и информацией позволило обеим сторонам познакомиться с преимуществами и недостатками друг друга и повысить уровень управления разными отделами, что дало новый импульс для стратегии развития высокого качества больницы.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN