ЗАПУСК СИСТЕМЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРИБОРАМИ И ОБОРУДОВАНИЕМ!

12.02.2023
370
1q

Первый клинический госпиталь приступил к реализации плана разработки и запуска интеллектуального управления приборами и оборудованием. Сам экспериментальный центр объединяет научные исследования, клинические услуги, фундаментальные исследования в области традиционной китайской медицины, а также и методик интегративной китайской и европейской медицины в профилактике и лечении основных заболеваний.

 

Сама система технической поддержки и платформа обмена опытных результатов необходима для проведения анализа и планирования анализа экспериментальных данных в традиционной китайской медицине. Такая система реализует интеграцию промышленности, научных университетов и исследовательских центров в реализации управленческой работы.

 

Принципы интеллектуального управления приборами и оборудованием обеспечат удобное и быстрое обслуживание платформ для безостановочной исследовательской работы, также экономят время и ресурсы, что поможет упростить систему правления. Процесс научного управления не только обеспечит полное и рациональное использование государственных ресурсов, но и сделает более упорядоченным научные исследования и обеспечат надежную гарантию развития научных исследований.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN