Лечение подагры. Боли в колене?

боли в колене

Обычно после того как мужчины переходят к среднему возрасту, у многих появляется такая проблема как подагра. Наиболее подвержены такой проблеме люди, часто употребляющие алкоголь, что проводит к резкому повышению уровня мочевой кислоты, в результате которого развивается подагра. Люди, с часто рецидивирующей подагрой знают, когда и в какое время у него могут появиться болевые синдромы, приводящие к нарушению двигательной активности.

 

ИМЕЮТСЯ МНОЖЕСТВО ПРАВИЛ, на которые необходимо обратить особое внимание, к которой относятся ограничения в диете. Подагра часто поражает коленные суставы. Регулярное употребление природных кислотоснижающих жидкостей эффективно снижают уровень мочевой кислоты.

 

  1. СЕЛЬДЕРЕЙ.

При часто появляющейся проблеме с рецидивом подагры врачи посоветуют Вам чаще употреблять сельдерей. Сельдерей – это низкокалорийная пища. Употребление некоторых продуктов  поможет снизить уровень мочевой кислоты. Это натуральные природные кислотоснижающие соки, которые помогут предотвратить рецидив подагрического артрита.

 

  1. ЧАЙ ИЗ КУКУРУЗНЫХ РЫЛЬЦЕВ.

Пациенты, страдающие подагрой, могут употреблять легкие чаи из кукурузных рыльц с цикорием или замочить в горячей воде. Многие люди при употреблении кукурузы выбрасывают кукурузные рыльца, но на самом деле это очень хорошая и питательная пища. Они должны быть пропитаны водой и их употребление снижает концентрацию мочевой кислоты в организме. Также для увеличения выведения мочи чаще пейте чаи или воду, что способствует уменьшению болевого синдрома.

 

Пациенты страдающие подагрой, провоцируют рецидив заболевания в связи с отсутствием внимания к своему телу. Они начинают следить на низкокалорийной пищей только тогда, когда уже появились симптомы подагры. Лучше всего таким пациентам не употреблять алкоголь. Это очень важное правило для пациентов, так как боли в коленном суставе создают много неудобств. Регулярное употребление природных кислотоснижающих жидкостей эффективно

Международный медицинский консультационный центр SEJIN