Усталость может быть связана с раком печени

1108

Печень человека – это важный железистый орган, который играет большую роль в работе организма в целом. Основной функцией печени является переработка веществ, поступающих в организм с током крови, их синтез, правильное хранение и распределение. При развитии рака печени все функциональные обязанности этого органа заметно снижаются. 

Одними из самых типичных симптомов рака печени по мнению специалистов являются чувство усталости и сильное снижение массы тела. Общая усталость организма особенно заметна на ранних стадиях заболевания, даже после крепкого продолжительного сна гнетущее чувство усталости не покидает человека.

В недавнем прошлом для избавления от такого тяжелого заболевания применялось только хирургическое лечение, которое продлевало жизнь больного в среднем на 5 лет. В государственном научно-исследовательском госпитале при университете традиционной китайской медицины врачи-онкологи при лечении рака печени используют комбинированную методику, которая включает в себя классические схемы лечения и методы традиционной китайской медицины. Такой способ борьбы с болезнью увеличивает отрезок жизни пациента на более длительный срок. 

 

Лечение хронического гепатита в Китае, в Государственном научно-исследовательском госпитале при университете традиционной китайском медицины.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN