Бесплатная миссионерская акция ко «Всемирному дню диабета»

16.11.2015
898
1090

14 ноября 2015 года, утром в холле Государственного научно-исследовательского госпиталя при университете традиционной китайской медицины проводилась бесплатная миссионерская акция к «Всемирному дню диабета». Весь коллектив эндокринологического отделения, а также аспиранты активно участвовали в данной акции.

Оба корпуса госпиталя «Северный» и «Южный» в одно и тоже время начали консультативный прием пациентов, страдающих Сахарным диабетом. Также проводилась образовательная лекция о мерах профилактики развития заболевания и осложнений Сахарного диабета, правилах контроля уровня сахара крови, артериального давления. 

В общей сложности за время акции было принято более 600 пациентов. Также проводилась пресс –конференция тележурналистов с заместителем заведующего эндокринологическим отделением – доктором Wang Bin.

С помощью данных акций госпиталь желает привить у пациентов, страдающих Сахарным диабетом, любовь к  «Здоровому образу жизни с диабетом». Мы надеемся, что данные акции помогут пациентам прийти к более глубокому пониманию диабета и мер по профилактике развития данного заболевания и сопутствующих осложнений.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN