Как дольше сохранить женскую красоту

1048

Человеческое тело содержит множество токсинов,  80% из которых содержится в кишечнике, а остальные 20%  - в порах, крови, лимфе и других частях тела. Поэтому детоксикационная терапия кишечника очень важна, она позволит вам дольше оставаться здоровой и привлекательной.

Продукты, способствующие детоксикации:

Некоторые эксперты считают, что содержание целлюлозы в яблоках выше, чем в обычных фруктах. К тому, яблоки содержат пектин, смягчающий стул. Тем не менее, для людей, имеющих более серьезные заболевания кишечника, детоксикационная терапия яблоками не особо эффективна.

Черный гриб обладает очень хорошим детоксикационным действием на  кишечник.

Холодное молоко стимулирует испражнения и содержит большое количество лактозы. Некоторые эксперты заявляют, что в Китае у взрослого населения нет лактатдегидрогеназы, фермента расщепляющего молоко, поэтому молоко не всасывается в толстом кишечнике и быстро выводится из организма.

Мед содержит много углеводов и может впитывать влагу тела, чтобы оставаться в кишечнике. Необходимо помнить, что мед лучше пить теплой, а не с холодной или горячей водой, так как во втором случае полезные свойства меда теряются.


Четыре важных правила для сохранения красоты:

Кофе.
Кофеин может легко вызвать неврологические проблемы, такие как раздражительность и беспокойство. Необходимо постепенно уменьшать дозу употребления кофе, доводя его до 1 чашки в 2 - 3 дня, а лучше полностью исключить его из своего рациона. Вместо кофе пейте воду с лимоном и медом.
  
Вино.
Умеренное употребление алкоголя значительно улучшает пищеварение, сон, либидо и даже  уменьшает мышечную боль.У женщин даже умеренное употребление алкоголя увеличивает вероятность возникновения рака молочной железы. Проведенные исследования показали, что употребление более 4 бокалов алкоголя в неделю увеличивает возможность озлокачествления фиброзно-кисозных  изменений молочной железы.Если алкоголь является частью вашей культуры – отдайте предпочтение красному вину. Этот напиток богат антиоксидантами и  предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний.
  
Сладкое.
Большинство людей имеют врожденную и почти непреодолимую любовь к сладостям, так как они стимулируют нервные окончания, отвечающие за доставление удовольствия. Но при чрезмерном и частом употреблении сладкое оказывает пагубное влияние на здоровье человека. Сладости, особенно пирожные с кремом, содержат жиры с высокой калорийностью,они  способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний. В случае, если вы не можете побороть  тягу к сладкому, мы рекомендуем выпить чашку слегка горьковатого чая ( или отвара. Например, цикория или лопуха. Вы можете добавить в такой напиток несколько кусочков фруктов. 

Жирное.
На самом деле, не все жиры вредны. Мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты для организма человека являются полезными. Эти жирные кислоты предотвращают возникновение некоторых заболеваний. Поэтому оливковое масло, орехи, рыба, кунжут – прекрасно дополнят ваш рацион. 




Лечение ревматоидного артрита в Китае, в Первом клиническом госпитале при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN