Лечение китайской медициной

Foto_9a

Лечение по китайской методике предлагает Первый клинический госпиталь при университете Тянцзиня. Наши специалисты применяют последние современные технологии и многовековое наследие предков. Все методы имеют научное обоснование, их эффективность доказана научными исследованиями. Записывайтесь на лечение по телефону: +7 499 350 25 80!

Китайское лечение: разнообразие вариантов

Китайские методы лечения включают традиционные техники, разработанные народными целителями много веков назад. Некоторые из них нашли широкое применение в западном здравоохранении, секреты других так и остались внутри Китая.

Первый клинический госпиталь Тянцзиня применяет такие методики, как:

• различные виды массажа;
• вакуум-терапию;
• фитотерапию;
• иглорефлексотерапию;
• моксотерапию;
• цигун-терапию;
• металлотерапию и другие.

Каждый из методов применяется сугубо индивидуально, в зависимости от проявлений заболевания и состояния здоровья пациента.

Китайская медицина: лечение по принципу гармонии

Для того чтобы понять, как лечит медицина Китая, необходимо представить тело человека как совокупность непрерывно-циркулирующих потоков энергии Ци. Как только в каком-либо участке организма нарушается циркуляция энергетических потоков, человек заболевает.

Поэтому главная задача, которую решает китайская методика лечения — это восстановление циркуляции Ци и общей гармонии.

Методы китайской медицины: для кого?

Китайские способы лечения показаны при любых видах заболеваний, без исключений. В Первом клиническом госпитале Тянцзиня открыто 28 отделений, оказывающих помощь пациентам с самыми разными видами патологий.

Наибольших успехов специалисты медучреждения добились в лечении диабета, раковых, неврологических и пульмонологических заболеваний. Врачи используют в работе, как последние научные достижения, так и собственные разработки, проходящие клинические испытания в научных лабораториях университета.

Методы традиционной китайской медицины

Лечение традиционной китайской медициной может стать для вас важным шагом на пути к выздоровлению. Народные методики воздействуют не только на причину заболевания и исцеляют пациентов, но и восстанавливают естественные защитные силы организма.

Международный медицинский консультационный центр SEJIN