Лечение неврита лицевого нерва

2500

Лечение неврита лицевого нерва в Китае

Очень часто в неврологической практике встречается неврит лицевого нерва, лечение которого требует очень качественной медицинской помощи.

Если неправильно лечить это заболевание – у человека может навсегда остаться дефект внешности из-за паралича мышц на лице.


Принципы лечения неврита лицевого нерва китайской медициной

Восточный подход к борьбе с этим недугом отличается от западного: все процедуры направлены на устранение причины болезни, а не ее проявлений.

Китайские врачи уверены, что человеческий организм – это идеальный механизм, который может работать сотни лет без нарушений. К сожалению, в современном мире каждый человек подвержен плохой экологии, частым стрессам, некачественному питанию и неправильному образу жизни.

Все это приводит к нарушению энергетических потоков по специальным каналам – меридианам.

При невритах энергия становится холодной, поражая сосуды и нервные клетки.

Воспаления, параличи, боль – все это лишь следствие болезни. Поэтому лечение неврита лицевого нерва на физическом уровне бесполезно.

В Китае для решения этой проблемы применяется лечение травами или фитотерапия, которая направлена на:

  • восстановление энергетического баланса,
  • улучшение притока крови к нерву,
  • угнетение вредных микроорганизмов,
  • активация процесса образования новых нервных окончаний,
  • ускорение роста ослабленных мышц.

Для быстрого эффекта также назначаются дополнительные процедуры: моксотерапия, акупунктура, вакуумный массаж и т.д.

Их преимущество в том, что они могут простимулировать биоактивные точки, которые отвечают за лицевой нерв и мимические мышцы.

Интегративная медицина

Традиционные китайские методы дают возможность бороться с любыми хроническими заболеваниями: от лечения неврита лицевого нерва до бокового амиотрофического склероза. Главный недостаток таких методик – это то, что они действуют медленнее европейской медицины.

Поэтому в нашем госпитале мы разработали метод интегративной медицины, который основан на совмещении западных и восточных способов лечения.

Одновременное влияние на причину и следствие болезни позволяет в кратчайшие сроки восстановить баланс в организме.

Часто задаваемые вопросы

1. Уже 5 лет страдаю от неврита лицевого нерва. Лечение такого срока болезни возможно?

В нашем госпитале мы осуществляем лечение любых форм этого заболевания.

При таком длительном неврите можно быстро восстановить нервную систему, но так как сильно ослаблены мышцы лица – нужно будет провести дополнительные процедуры для их роста.

2. Можно приехать из-за границы?

Наш госпиталь открыт для пациентов со всего мира. Для удобства мы создали международный департамент – отдел госпиталя, сотрудники которого владеют иностранными языками и предоставляют предварительные консультации по лечению.

Чтобы связаться с ними, достаточно заполнить форму и наши специалисты вскоре с Вами свяжутся.

Запишитесь на лечение неврита лицевого нерва в Китае

Для получения более подробной информации о лечении неврита лицевого нерва в нашем госпитале заполните специальную форму заявки.

Статьи связанные с эндокринологическими заболеваниями

Все статьи

Отзывы
  • Спасибо врачу:
    Wu ShentaoЭндокринология
    Здравствуйте! Большое спасибо профессору Wu Shentao, за лечение и возможность вновь ходить на своих ногах. В нашей больнице врачи - эндокринологи говорили, что кроме ампутации ног ничего больше мне не светит. То лечение, которое Вами разработано для диабетиков, заслуживает большого внимания. Надеюсь и наши врачи-эндокринологи обратят внимание на методы лечения сахарного диабета и его осложнений и возьмут себе на заметку, чтобы сохранить нормальную жизнедеятельность человека при развивающейся диабетической ангиопатии.
    Екатерина, Санкт-Петербург, диабет
  • Хотела бы сказать большое спасибо врачам госпиталя. В нашей семье случилось страшное событие, у моего свекра произошел инсульт (парализовало левую сторону). Врачи нашей поликлиники говорили, что восстановление будет сложным, тяжелым и очень длительным. Мы не знали, что делать. Перерыли кучу медицинских форумов, советовались с знакомыми. Было очень тяжело смотреть на свекра, такого активного и еще не старого мужчину. Нам посоветовали обратиться в госпиталь, сказали, что врачи этого учреждения используют уникальные методы. Скажу честно, отправлять его на лечение в другую страну нам было страшно, но нас заверили, что проблем с языковым барьером не возникнет (в госпитале есть русскоговорящие сотрудники). Через день свекр позвонил нам, голос у него был бодрый. Ему назначили серьезное лечение, в том числе иглоукалывание, и уже после первой процедуры левая рука стала лучше двигаться! Вобщем, лечение в госпитале дало видный и ощутимый результат. По приезду свекр рассказывал, что все в госпитале были очень внимательны к нему, что там много русских пациентов. Скучно ему не было. Еще раз спасибо вам!
    Елена
  • Здравствуйте! Всем сотрудникам Первого клинического госпиталя. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу госпиталя за Ваш труд и доброжелательное и отзывчивое отношение, особенно эндокринологическому и ортопедическому отделениям. Дни нахождения в госпитале прошли незаметно и быстро, а также удалось и намного улучшить свое здоровье. Колено уже совсем перестало болеть, после отъезда из госпиталя. Еще раз большое Вам спасибо. Если не забыли… Светлана из Красноярска, находилась у Вас на лечение в начале февраля 2016 года.
    Светлана
Оставить отзыв
Все отзывы